
Цену уточняйте
Кофемолка LumaBella LB-54011
-Прозрачная крышка чашки
-Переключатель с одной кнопкой
-Мосткость: 0,3 л
-180 Вт
-Защита от перегрева
Испытайте идеальную чашку кофе каждый раз с кофемолкой. Кофемолка оснащена лезвием из нержавеющей стали для равномерного измельчения кофейных зерен, что дает вам идеальную текстуру для вкусного эспрессо. Добейтесь диапазона грубости измельчения с простым и точным контролем и наслаждайтесь высококачественным кофе в вашем доме.
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 300 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |