




490 ₴
Показать оптовые ценыКавомолка LumaBella LB-54010 (0,8 л) — это надежный и мощный прибор, что обеспечивает равномерное помаление кофейных зерен для получения идеального эспрессо или кофе по-турецке. Благодаря лезвия из нержавеющей стали і простом управлении одной кнопкой, вы можете контролировать степень измельчения с легкостью.
Характеристики:
Емкость чаши: 800 мл
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Крышка: прозрачная — для контроля процесса
Тип управления: однокнопочный переключатель
Защита от перегрева: так
Назначение: для кофейных зерен, также подходит для специй, орехов
Тип кавомолки: ротационная (ножевая)
Цвет: черный/серый
Преимущества:
Быстрое и равномерное измельчение
Простота в использовании и уходе
Стильный дизайн, идеально подходит для любой кухни
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 800 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |