




360 ₴
Показать оптовые ценыКавомолка LumaBella LB-54009 (300 Вт, 0,6 л) — это функциональное и компактное устройство, который позволяет быстро измельчать не только кофейные зерна, но и орехи, бобы, крупы. Благодаря мощности 300 Вт и прочным лезвиям из нержавеющей стали, процесс измельчения занимает всего несколько секунд.
Основные характеристики:
Мощность: 300 Вт
Объем чаши: 600 мл
Объем для зерен: 70 г
Тип: ротационная (ножевая)
Материал: нержавеющая сталь + пластик
Прозрачная крышка — контроль степени помола
Защита от перегрева
Кнопка управления: 1-кнопочное управление
Размеры: 100×160 мм
Длина кабеля: 80 см
Питание: 220–240 В, 50 Гц
Вес: 415 г
Преимущества:
Идеальна для кофе, орехов, бобовых, круп
Простая в использовании
Съемная металлическая чаша - легко мыть
Современный дизайн
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |