




990 ₴
Показать оптовые ценыГриль контактный Luma Bella B-9030 (850 Вт) — это компактный, но мощный электрогриль с двусторонним нагревом, который позволяет быстро и равномерно готовить стейки, овощи, рыбу, сэндвичи и другие блюда без лишнего масла.
Преимущества:
Двусторонний нагрев - сокращает время приготовления
Міць: 850 Вт
Термостат с регулировкой температуры - для различных продуктов
Рифленые антипригарные панели - аппетитные следы от гриля
Легкое очищение — просто протрите салфеткой или промойте
Корпус: термостойкий пластик
Панели: алюминий с антипригарным покрытием
Питание: 220–240 В, 50–60 Гц
Идеально подходит для:
Шашликов, бургеров, рыбы, овощей, гриль-сэндвичей и даже диетической пищи.
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |