
1 750 ₴
Показать оптовые ценыИнфракрасная настольная электроплита LumaBella LB-57001, 2200 Вт, стеклокерамика
LumaBella LB-57001 - это компактная инфракрасная электроплита с одной конфоркой и современной стеклокерамической поверхностью. Мощный инфракрасный нагрев достигает высокой температуры за считанные секунды, что позволяет быстро готовить и экономить электроэнергию.
Характеристики:
Тип: инфракрасная электроплита
Количество конфорок: 1
Мощность: 2200 Вт
Диаметр конфорки: 168 мм
Тип управления: электромеханическое
Поверхность: стеклокерамическая
Таймер: так
Дисплей: так
Защита от перегрева: так
Размеры: 42 х 28 х 7 см
Вес: 2.5 кг
Цвет: золотистый
Преимущества:
Быстрый нагрев благодаря инфракрасной технологии
Безопасная и долговечная поверхность
Экономное потребление электроэнергии
Идеально подходит для дома, дачи или небольшой кухни
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Медный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Стеклокерамический (Hi-Light) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.5 кг |