








1 575 ₴
Показать оптовые цены
LumaBella LB-52006 - это многофункциональный ручной блендер, который оснащен набором насадок для измельчения, взбивания, смешивания и даже вспенивания молока. Мощность 600 Вт позволяет эффективно обрабатывать твердые ингредиенты и готовить блюда различной сложности.
Особенности и преимущества:
Мощность: 600 Вт
Плавная регулировка скорости
Ножи из нержавеющей стали - эффективное измельчение
Большая чаша измельчителя (1500 мл) и мерный стакан (700 мл)
Насадка-венчик - для кремов, яиц, десертов
Насадка-спениватель - для молочной пенки
Нескользящая ручка — безопасное использование даже влажными руками
Быстрая смена насадок
Простой уход – части можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
Тип: погружной блендер с измельчителем
Тип управления: механическое
Питание: 220–240 В, 50/60 Гц
Материал корпуса: пластик
Материал погружной части: нержавеющая сталь
Индикатор работы: есть
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Назначение | Бытовое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1500 мл |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |