



540 ₴
Показать оптовые цены
Блендер погружной LumaBella B-2010 - это практичное и удобное приспособление для измельчения, смешивания и приготовления домашних соусов, майонеза, пюре, детского питания или смузи. Благодаря двум скоростям и мощности 300 Вт, блендер быстро справляется с различными продуктами.
В комплект входит мерный стакан с крышкой. Металлическая погружающая часть и лезвия из нержавеющей стали гарантируют долговечность и качественную работу. Простой в очистке, имеет современный и эргономичный дизайн.
Характеристики:
Тип: погружной блендер
Мощность: 300 Вт
Количество скоростей: 2
Управление: кнопочное
Материал корпуса: пластик
Материал погружной части: металл
Лезвия: нержавеющая сталь
Насадка для измельчения: 1
Комплектация: мерный стакан с крышкой
Назначение:
Для приготовления пюре, соусов, майонеза, детского питания, коктейлей, измельчения овощей, фруктов, мяса и т.д.
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Загрузочный лоток | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Кувшин для сока | Да |