






590 ₴
Показать оптовые цены
Блендер погружной LumaBella B-2005 (300 Вт) — это классический ручной блендер для ежедневного использования. Компактный, удобный в руке, с двумя скоростями и лезвиями из нержавеющей стали - идеальный выбор для приготовления супов-пюре, соусов, коктейлей и прочего.
Характеристики:
Тип: погружной ручной блендер
Мощность: 300 Вт
Количество скоростей: 2
Материал корпуса: пластик + нержавеющая сталь
Лезвия: из нержавеющей стали SS304
Съемная ножка - удобно чистить
Двигатель: DC 5512, полностью медный
Питание: 220–240 В ~ 50/60 Гц
Комплектация:
Блендер LumaBella 300 Вт
Инструкция пользователя
Заводская упаковка
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Загрузочный лоток | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Кувшин для сока | Да |