
Цену уточняйте
LumaBella LB-53017 1000 Вт - это многофункциональный стационарный блендер с кофемолкой и мясорубкой, предназначенный для измельчения продуктов и приготовления коктейлей. Благодаря мощности 1000 Вт и разнообразным функциям он идеально подходит для быстрого приготовления различных блюд.
Преимущества:
Функции: LumaBella LB-53017 объединяет в себе функции блендера, кофемолки и мясорубки, что позволяет быстро измельчать овощи, мясо, а также готовить коктейли и супы.
Максимальная Мощность: С мощностью 1000 Вт, этот блендер с легкостью справляется с чистыми видами продукта, обеспечивая эффективность и скорость обработки.
Измельчение Леда: Особая функция измельчения Леда позволяет готовить освежающие напитки и коктейли с легкостью.
Удобство и Простота: Удобный в использовании и легкий в чистке LumaBella LB-53017 обеспечивает максимальный комфорт во время кулинарных экспериментов.
Характеристики:
Тип: блендер
Лезвия: Нержавеющая сталь.
Мощность: 1000 Ватт.
Кавомолка: 300 мл.
Объем: 1,5 л.
Количество скоростей: 3.
Режимы мощности: Р-смятина направления вращения, 1-минимальный, 2-средний, 3-максимальный.
Доступная функция измельчения льда.
Чаша для измельчения мяса.
Дополнительно: Насадка кофемолка; 3 присоски для предотвращения скольжения и надежного состояния.
Питание: От сети 220-240V 50Hz.
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 300 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Загрузочный лоток | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Кувшин для сока | Да |