




890 ₴
Показать оптовые ценыБлендер LumaBella B-2022 (черный) - это универсальный погружной блендер, который позволяет смешивать, измельчать, взбивать и готовить пюре с легкостью. Мощность 500 Вт и две скорости обеспечивают эффективную работу с различными ингредиентами.
Достоинства модели:
Тип: погружной
Мощность: 500 Вт
Количество скоростей: 2
Управление: электронное
Насадки: для пюре, измельчения, смешивания, взбивания
Венчик для взбивания: есть
Измельчитель: есть
Материал корпуса: пластик + нержавеющая сталь
Цвет: черный
Назначение:
Для приготовления супов-пюре, соусов, смузи, взбивания сливок и яиц, измельчения овощей, фруктов, орехов и т.д.
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Загрузочный лоток | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Кувшин для сока | Да |