


1 100 ₴
Показать оптовые ценыСтационарный блендер LumaBella (800 Вт, 5 скоростей, стеклянная чаша)
Надежный и стильный стационарный блендер LumaBella станет незаменимым помощником на вашей кухне. Он легко справится с измельчением, смешиванием и колкой льда, а прочная стеклянная чаша сохранит вкус и свежесть продуктов.
Характеристики:
Тип: стационарный
Управление: электронное
Мощность: 800 Вт
Количество скоростей: 5
Дополнительные режимы: колка льда
Измельчитель: да
Беспроводной: нет
Материал корпуса: металл
Материал чаши: стекло
Цвет: черный
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Загрузочный лоток | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Кувшин для сока | Да |