
990 ₴
Показать оптовые ценыБлендер LumaBella B-1017 (черный) - это универсальный стационарный кухонный прибор, который позволяет легко измельчать, смешивать и готовить различные ингредиенты. Благодаря мощности 500 Вт и 3 скоростям, он обеспечивает эффективную работу с овощами, фруктами, орехами и другими продуктами.
Преимущества:
Тип: стационарный
Мощность: 500 Вт
Количество скоростей: 3
Измельчитель: есть
Мельница: есть
Венчик для взбивания: нет
Материал корпуса: пластик
Материал чаши: пластик
Цвет: черный
Управление: механическое
Беспроводной: нет
Назначение:
Для приготовления смузи, коктейлей, соусов, измельчения орехов, овощей, льда и т.д.
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Загрузочный лоток | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 2 |
| Кувшин для сока | Да |