
3 290 ₴
Показать оптовые ценыТестомес LumaBella LB-55001, 1500 Вт, чаша 5 л, 8 скоростей
LumaBella LB-55001 - это многофункциональная кухонная машина, обеспечивающая надежный замес и взбивание ингредиентов. Оснащена съемной чашей из нержавеющей стали объемом 5 литров, мощным двигателем 1500 Вт и 8 скоростными режимами, что позволяет настроить оптимальный режим для различных кулинарных задач.
Характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Объем чаши: 5 л
Количество скоростей: 8
Материал корпуса: ABS пластик
Материал чаши: нержавеющая сталь
Насадки: крюк для замеса, венчик для теста, венчик для взбивания
Длина кабеля: 1 м
Цвет: белый
Напруга: 220 В, 50–60 Гц
Габариты упаковки: 352 × 242 × 298 мм
Вага нетто: 3.2 кг
Вес брутто: 4.2 кг
Страна производитель: Китай
Комплектация:
Основной блок
Чаша из нержавеющей стали
Насадки: крюк, венчик ×2
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество скоростей | 8 |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 352 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Металл |