

1 350 ₴
Показать оптовые ценыСоковыжималка центробежная LumaBella LB-53004, 800 Вт, стальная
LumaBella LB-53004 - это мощная центробежная сочка с корпусом из алюминия, которая позволяет быстро и эффективно получать свежие соки из твердых и мягких фруктов и овощей. Благодаря широкой горловине (65 мм) не нужно нарезать ингредиенты на мелкие кусочки.
Характеристики:
Тип: центробежная
Мощность: 800 Вт
Материал корпуса: алюминий
Горловина: кругла, 65 мм
Объем резервуара для сока: 0.8 л
Система подачи сока: прямая
Защита от перегрузки: так
Количество скоростей: 2
Реверс: нет
Цвет: стальной
Преимущества:
Быстрое приготовление сока без предварительного измельчения
Стильный металлический корпус
Простая очистка и удобное управление
Надежная система безопасности
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Реверс | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |