
Цену уточняйте
Соковыжималка LumaBella LB-51003
-Потяжной двигатель мощностью 800 Вт
-Скорость лотка подачи 80 мм: 75 оборотов в минуту
-Чаша для соку 300 мл
-Стакан для приема шлака 500 мл
-Спредохранительный фиксатор
-Защита от перегрева
-Автоматическое отключение при перегреве двигателя
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Объем резервуара для сока | 0.3 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 75 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 80 мм |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |