
Цену уточняйте
Гриль для хот-догу LumaBella Hot Dog Maker.
Внутренняя рабочая часть разогревающих поверхностей в которые укладываются сосиски имеет рифленую поверхность с антипригарным покрытием. Что в свою очередь облегчает процесс приготовления и не допускает пригорания, а также придает красивый, аппетитный вид готовым сосискам. Поскольку поверхность антипригарная, то стоит аккуратно относиться к ее целостности, то есть необходимо пользоваться деревянными или пластиковыми приборами для извлечения сосисок. Гриль для хот-догу LumaBella Hot Dog Maker, благодаря которому вы можете приготовить знаменитое американское блюдо с сосиской или другими начинками. Благодаря высокой мощности (750 Вт) полуфабрикат за считанные минуты превращается в аппетитное блюдо. Имеет выемки для палочек.
Преимущества:
Рифленую поверхность гриля придает аппетитный вид готовым сосискам;
Удобный и компактный корпус, термоизолированный;
Антипригарное покрытие;
Световые индикаторы мощности;
Контроль температуры;
Нековзна ручка.
Характеристики:
Тип: Электрогриль
Производитель: LumaBella
Страна производитель: Китай
Антипригарная поверхность: Есть
Материал: Нержавеющая сталь
Не скользящая резиновая ножка: Есть
Круглая ручка с автоматической фиксацией:
Выемки для палочек:
Контроль температуры: Есть
Световые индикаторы мощности и доступности: Есть
Количество выпеченных изделий: 6
Напруга: 220-240 В
Мощность: 750 Вт
Размер: 25х23, 5х10 см
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Универсальный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 100 мм |