

920 ₴
Показать оптовые ценыБлинница LumaBella LB-57012 - это компактный и удобный прибор для приготовления равномерных и румяных блинчиков. Благодаря антипригарном покрытии и равномерному нагреву вы сможете легко готовить без использования лишнего масла.
Основные преимущества:
Размер рабочей поверхности: 20 см
Антипригарное покрытие - легко снимать блины
Равномерный нагрев - для идеального поджаривания
Защита от перегрева — безопасность в использовании
Световой индикатор работы и нагрева
Материал корпуса: термостойкий пластик
Идеально для:
Домашнего завтрака, детских перекусов и праздничных блинов без лишних усилий.
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Каменная плита, Плита для блинов |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 50 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 1 кг |