
690 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая блинница LumaBella LB-58014 (20 см, 650 Вт) - это компактный и быстрый прибор для приготовления тонких, ароматных блинов за считанные минуты. Благодаря майфанского камня на нагревательной поверхности и антипригарном покрытии, блины не прилипают и легко снимаются.
Достоинства модели:
Мощность: 650 Вт
Размер блина: 20 см
Материал нагревательной поверхности: майфанский камень
Корпус: термостойкий пластик
Антипригарное покрытие: так
Количество блинов за раз: 1
Управление: кнопка на корпусе
Ножки: прорезиненные, противоскользящие
Длина шнура: 80 см
В комплекті: емкость для теста, деревянная лопатка
Размеры:
Высота - 42 см
Ширина — 20 см
Глубина - 5 см
Подходит для:
дрожжевого и бездорожжевого теста любой консистенции.
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Каменная плита, Плита для блинов |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 50 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 420 мм |