
1 990 ₴
Показать оптовые цены
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ШАМПУРА LumaBella LB-57010 Мощность: 1500 Вт
Вудка для барбекю: 11 шт
Труба отопления из нержавеющей стали
Время разогрева гриля: 10-15 минут
Электрическая шашлычница является идеальным решением для приготовления вкусного шашлычка прямо в вашей квартире. Она стала современным лидером продаж благодаря своей простоте в эксплуатации и входе, а также огромному запросу среди покупателей.
С минимальным потреблением электроэнергии и компактными размерами, эта шашлычница легко собирается и разбирается, что делает идеальный выбор для любой ее семьи. Она особенно подходит тем, кто не всегда может выбраться на природу, но любит наслаждаться ароматным шашлыком прямо у себя дома.
Шашлычница оснащена универсальным нагревательным элементом и антипригарным покрытием рабочей поверхности для удобства в использовании и входе. Время нагрева гриля составляет всего 10-15 минут, что позволяет быстро начать приготовление. В комплект входит крышка, вертел и поддон для сбора жира, что обеспечивает комфорт при использовании.
Шашлычница поставляется с 11 шампурами, что позволяет одновременно приготовить большое количество шашлыков для всей семьи или гостей. Благодаря защите от перегрева и механическому управлению с регулировкой высоты решеточки вы всегда будете контролировать процесс приготовления.
Выбирайте электрическую шашлычницу для дома и наслаждайтесь вкусом шашлыка в любое время года, без необходимости покинуть ютный дом!
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 3 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 15 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Таймер | Да |
| Особенности | Вертел, Шампура из нержавеющей стали, Поддон для сбора жира, Комплектация чашами для сбора жира |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 11 шт |