
1 750 ₴
Показать оптовые ценыЭЛЕКТРОШАМПУРЫ LumaBella LB-57009 Мощность: 1500 Вт
Вудка для барбекю: 8 шт
Труба отопления из нержавеющей стали
Время разогрева гриля: 10-15 минут
Вертикальная электрическая шашлычница 8 шампуров
Бытовая электрошашлычница предназначена для приготовления ароматного и вкусного шашлыка в домашних условиях. Восемь вращающихся шампуров с чашами для стекания жира и защитный кожух обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон. Помимо мяса, Вы также сможете приготовить овощи или кукурузу. Удобство электрошашлычницы заключается в том, что она достаточно компактная, не требует особого ухода или специальных навыков.
Техническое описание:
Количество шампуров - 8 штук
Масса одновременной загрузки - не более 1.6 кг
Время приготовления - 15-20 минут
Мощность шашлычницы - 1.5 кВт
Напряжение питания - 220-240 В
Частота тока - 50 Гц
Время разогрева до рабочей температуры - не более 5 минут
Габариты - 244x244x400 мм
Масса в упаковке - 3,2 кг
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 2 кг |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 20 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Таймер | Да |
| Особенности | Вертел, Шампура из нержавеющей стали, Поддон для сбора жира, Комплектация чашами для сбора жира |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 8 шт |