

2 890 ₴
Показать оптовые ценыАэрогриль фритюрница LumaBella LB-60027 – это многофункциональный кухонный прибор, который сочетает в себе функции фритюрницы, аэрогриля и духовки. Он позволяет готовить разнообразные блюда без использования масла или с минимальным его количеством, что делает пищу более здоровой и обезжиренной.
Интуитивно понятная сенсорная панель обеспечивает удобное управление всеми функциями аэрогриля фритюрницы. Благодаря технологии горячего воздуха эти технологии блюда готовятся быстрее и здоровее способом, чем при традиционном методе. Устройство имеет 8 автоматических программ для приготовления различных блюд, включая картофель фри, пиццу, овощи, выпечку и многое другое.
Перед использованием прочтите инструкцию по эксплуатации. Тщательно промойте все съемные части аэрогриля фритюрницы перед первым использованием. Не используйте абразивные средства для чистки аэрогриля фритюрницы. А также не ставьте аэрогриль фритюрницу на горячую поверхность или посудомоечную машину.
Характеристики:
Мощность: 2200 Вт.
Объем: 7.5 литров.
Механическое управление.
Таймер: 60 минут.
Температурний режим: 80-200 °C.
8 режимов приготовления: картофель фри, курица, рыба, мясо, овощи, выпечка и др.
Съемная корзина.
Антипригарное покрытие.
Защита от перегрева.
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5 кг |