
2 490 ₴
Показать оптовые ценыАэрофритюрница LumaBella B-9005 — это мощный и универсальный прибор для приготовления здоровой пищи с минимальным количеством масла. Благодаря объему более 8 литров она идеально подходит для большой семьи или готовки нескольких блюд одновременно.
Устройство оснащено цифровым управлением и удобным ЖК дисплеем. Поверхность с антипригарным покрытием обеспечивает легкую очистку. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и стильный вид.
Характеристики:
Тип: аэрофритюрница, тостер
Мощность: 2000 Вт
Объем: более 8 литров
Управление: цифровое, сенсорная панель
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Напруга: 220 В
Функции: антипригарная поверхность, ЖК-дисплей
Назначение: для дома и гостиниц
Питание: электрическое
Модель: LumaBella B-9005
Страна производства: Китай
Приобрести товар вы можете в интернет-магазине "RichTec" по самым выгодным ценам.
Приятных покупок!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 340 мм |